名前
   タイトル
   コメント
削除キー      COOKY 
 ( 半角カナは文字化けしますので注意してください。)

 
  無題 message by : 
  今ってどんな感じかな?
 
2014/02/26(Wed) 14:54 + DEL No : 158 +  [返信]
   
  無題 message by : CUB

とりあえず難しいらしい。
やる気はあるみたい。

 
2014/04/12(Sat) 00:06 + DEL No : 161 +

  お店みました message by : ボイラー屋 
  今日大島に来てお店を見て唖然としてしまいました
悲しいですが、がんばってください

 
2013/11/28(Thu) 11:41 + DEL No : 157 +  [返信]
 
  一日も早くの復興を祈ります message by : 以前立ち寄った横浜人 
  お店全壊と聞いて悲しく、愕然としております。
私のキュー古いですがもし必要でしたらハウスキューとして使って下さい。

 
2013/10/31(Thu) 15:37 + DEL No : 156 +  [返信]
 
  台風… message by : 春巻のひと 
  直撃しそうだね★
気をつけてね★

 
2013/10/15(Tue) 21:36 + DEL No : 150 +  [返信]
   
  春巻のひとさんへ message by : ぞえ

お店全壊です。
命は無事でしたのでこれからまた頑張ります!!

 
2013/10/17(Thu) 12:33 + DEL No : 152 +

 
  message by : カブ野郎

ほんとだ〜☆になってる〜
 
2013/10/17(Thu) 22:11 + DEL No : 154 +

 
  応援しています message by : まぁ君の友達。

ニュース映像を泣きながら見ました。
亡くなられた方、お悔やみ申し上げます。
お怪我なさった方、お見舞い申し上げます。
MAGの皆様、応援しています。
1日も早く被災前の元気と活気が戻りますように。

 
2013/10/18(Fri) 07:48 + DEL No : 155 +

  お見舞い申し上げます message by : Q 
  浅草のQです。
映像を見て唖然としました。
先程電話がつながったので一安心しました…
暫くは大変だと思いますが、ぞえさんならきっと大丈夫です。
私に出来ることがあれば、遠慮なく連絡してください。

今回命を落とされた方にお悔やみを申し上げると共に、
一刻も早く町とお店が復旧することを心から祈っています。

 
2013/10/16(Wed) 17:06 + DEL No : 151 +  [返信]
   
  Qさんへ message by : ぞえ

ありがとうございます。
お店はダメになっちゃいましたが、また一から頑張ります!!
ほんとに命を落とされた方や行方不明の方もいらっしゃるので助かっただけでよかったです。

 
2013/10/17(Thu) 12:35 + DEL No : 153 +

  オープン message by : ぞえとも 
  しました。
大型の台風来てますが、営業してますよ☆
お待ちしております!!

 
2013/10/15(Tue) 18:58 + DEL No : 149 +  [返信]
 
  オープン☆ message by : かおり 
 
しました!!

本日も皆さんのお越しを
おまちしてますー(σ*´∀`)

 
2013/10/14(Mon) 19:00 + DEL No : 148 +  [返信]
 
  オープン☆ message by : かおり 
 
しましたょ☆

本日も皆さんのお越しを
お待ちしております(σ*´∀`)
町レクお疲れ様でした!!

 
2013/10/13(Sun) 18:59 + DEL No : 147 +  [返信]
 
  オープン☆ message by : かおり 
 
しましたょん☆
本日も皆さんのお越しを
おまちしてますー(σ*´∀`)

 
2013/10/12(Sat) 18:59 + DEL No : 146 +  [返信]
 
  オープン message by : ぞえとも 
  しました。
今日も楽しく遊びましょ☆
お待ちしております!!

 
2013/10/11(Fri) 18:57 + DEL No : 145 +  [返信]
 
[1]  [2]  [3]  [4]  [5] 
 
 
記事No.    削除キー  
ビリヤード&ダーツ Mag BigIsland
住所:東京都大島町元町2-18-10 / TEL:04992-2-0362
営業時間:17:00〜翌5:00(年中無休)